FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Кино 12872 поста • 1296 подписчиков подписаться

Сообщество Кино – страница 213

Дата регистрации:
2017-08-01 15:42:00

О сообществе:
Фильм, фильм, фильм
Правила сообщества:
Соблюдать правила сайта "Фишки.нет"
Теги сообщества:
кинорежиссеры

Вдова художественного руководителя детского киножурнала «Ералаш» Бориса Грачевского получила доказательства того, что один из соратников Бориса Юрьевича подделывал его подпись на юридически значимом договоре.

Вдова художественного руководителя детского киножурнала «Ералаш» Бориса Грачевского получила доказательства того, ...

Читать дальше

Вдова Олега Табакова обрушилась с критикой на программу «Секрет на миллион», в которой ранее сама принимала участие.

Вдова Олега Табакова обрушилась с критикой на программу «Секрет на миллион», в которой ранее сама принимала участие.

Читать дальше

Телеканал НВО запускает в производство сериал "Дом дракона" и объявил об этом в Twitter-аккаунте проекта.

Телеканал НВО запускает в производство сериал "Дом дракона" и объявил об этом в Twitter-аккаунте проекта.

Метки: актеры    актрисы    игра престолов    кино    сериал    фильмы   
Читать дальше
Мало черного: кинокритики упрекнули жюри премии "Оскар" в недостаточной политкорректности
27 апреля 2021 18:00
Сообщество "Кино"

Не успели в Лос-Анджелесе раздать заветные статуэтки, как недовольная кинообщественность скривила губы. "Слишком мало черных стали обладателями премии ", - упрекнули они организаторов. Как ожидаемо, не так ли?

Не успели в Лос-Анджелесе раздать заветные статуэтки, как недовольная кинообщественность скривила губы. "Слишком мало черных стали обладателями премии ", - упрекнули они организаторов.

Читать дальше

То, что происходит с людьми в психиатрических клиниках обычно держится в секрете, потому что существует медицинская тайна, а уж болезни мозга до сих пор изучаются и многие из них, честно говоря, пугают.

То, что происходит с людьми в психиатрических клиниках обычно держится в секрете, потому что существует медицинская тайна, а уж болезни мозга до сих пор изучаются и многие из них, честно говоря, ...

Читать дальше

«Врачи говорят, что ему необходимо лечение, физиотерапия. Но он после развода пустился во все тяжкие: вино, женщины. Весной должны начаться съемки нового “Мажора”. Но вполне возможно, что сценарий изменится, так как Паша сейчас скорее похож на актера Епифанцева, чем на себя прежнего». Fishki - о странных перипетиях судьбы известного актёра.

«Врачи говорят, что ему необходимо лечение, физиотерапия. Но он после развода пустился во все тяжкие: вино, женщины. Весной должны начаться съемки нового “Мажора”.

Читать дальше

«Я не готов говорить, почему. Я не хочу анализировать. Это наша жизнь, но куда правильнее сказать, что я поступил совершенно несправедливо по отношению к Оле, так, как она этого не заслуживает. Я бы даже сказал, гадко». Fishki - о новых подробностях отношений звезд отечественного киноэкрана Данилы Козловского и Оксаны Акиньшиной.

«Я не готов говорить, почему. Я не хочу анализировать. Это наша жизнь, но куда правильнее сказать, что я поступил совершенно несправедливо по отношению к Оле, так, как она этого не заслуживает.

Читать дальше

Кавсадзе в конце ноября 2020 года переболел коронавирусом. Актера на некоторое время подключали к аппарату искусственного дыхания, сообщали врачи. Но артист вылечился и чувствовал себя хорошо, рассказывал в декабре его брат Имери Кавсадзе. В середине февраля актера положили в больницу с пневмонией.

Кавсадзе в конце ноября 2020 года переболел коронавирусом. Актера на некоторое время подключали к аппарату искусственного дыхания, сообщали врачи.

Читать дальше

СМИ сообщают, что у знаменитой актрисы подозрение на инсульт

СМИ сообщают, что у знаменитой актрисы подозрение на инсульт

Метки: кино   
Читать дальше

«Уверена, у большинства распинающих актрису есть дети. Это вообще как? Да плевать миллион раз на мотивы, которыми она руководствовалась рассказывая о произошедшем. Вот миллион раз плевать. Это настолько несоразмерно с тем, О ЧЕМ она говорит. Но озверевшие бабы не хотят этого видеть: пиар, старая дура, хайп (идиотки запомнили слово)».

«Уверена, у большинства распинающих актрису есть дети. Это вообще как? Да плевать миллион раз на мотивы, которыми она руководствовалась рассказывая о произошедшем. Вот миллион раз плевать.

Читать дальше

В субботу 24 апреля 2021 года по традиции за день до «Оскара» были объявлены лауреаты антипремии «Золотая малина» за сомнительные заслуги в области кинематографа за прошедший год.

В субботу 24 апреля 2021 года по традиции за день до «Оскара» были объявлены лауреаты антипремии «Золотая малина» за сомнительные заслуги в области кинематографа за прошедший год.

Метки: Золотая Малина    актеры    кино    фильм    худшие   
Читать дальше

24 апреля на 43-м Московском Международном кинофестивале состоялась премьера документального фильма Родиона Чепеля «Дуров», рассказывающего о победах и поражениях основателя соцсети «ВКонтакте» и создателя мессенджера Telegram. С 26 апреля 2020 года этот фильм стал доступен для просмотра в онлайн-кинотеатре KION.

24 апреля на 43-м Московском Международном кинофестивале состоялась премьера документального фильма Родиона Чепеля «Дуров», ...

Читать дальше

«Медчасть в колонии прекрасная, врачи хорошие, относятся очень внимательно. При малейшем недомогании Михаилу дают освобождение от работы, хотя он порой и противится — ему важно быть среди людей, в социуме. Я видел Ефремова в самом начале, в сентябре в СИЗО, когда принял дело после приговора. Тогда и сейчас — это два разных человека».

«Медчасть в колонии прекрасная, врачи хорошие, относятся очень внимательно. При малейшем недомогании Михаилу дают освобождение от работы, хотя он порой и противится — ему важно быть среди людей, ...

Читать дальше

Причины смерти актера пока неизвестны

Причины смерти актера пока неизвестны

Читать дальше

Из-за допроса в полиции актер не пришел на вручение премии «Ника». Паль получил премию за роль в фильме «Глубже».

Из-за допроса в полиции актер не пришел на вручение премии «Ника». Паль получил премию за роль в фильме «Глубже».

Читать дальше
Энтони Хопкинс стал самым старым обладателем статуэтки "Оскар": в США объявлены лауреаты премии киноакадемии
26 апреля 2021 09:01
Сообщество "Кино"

93-я церемония награждения прошла минувшей ночью в Лос-Анджелесе.

93-я церемония награждения прошла минувшей ночью в Лос-Анджелесе.

Метки: кино    кинопрепремия    лауреаты    оскар    фильм   
Читать дальше

Среди обладателей престижной статуэтки — нашумевшая картина «Земля кочевников», мультфильм «Душа» и несравненный Энтони Хопкинс.

Среди обладателей престижной статуэтки — нашумевшая картина «Земля кочевников», мультфильм «Душа» и несравненный Энтони Хопкинс.

Метки: кино   
Читать дальше

По словам источников Baza, инцидент произошёл после празднования дня рождения одного из знакомых хоккеиста Кевина Антипова. Спортсмен ЦСКА уже вызвал такси, чтобы поехать домой, однако к нему неожиданно подошли трое молодых людей, в одном из которых он узнал известного актёра Паля.

По словам источников Baza, инцидент произошёл после празднования дня рождения одного из знакомых хоккеиста Кевина Антипова.

Метки: Александр Паль    Спорт    Хоккеист    драка    инцидент    кино   
Читать дальше

«Жизнь и театр слились в единое целое. Беременной выходила на сцену, и с дочерью, когда та была маленькой. Не расставалась с дочерью даже на гастролях», — говорила Сичкарёва.

«Жизнь и театр слились в единое целое. Беременной выходила на сцену, и с дочерью, когда та была маленькой. Не расставалась с дочерью даже на гастролях», — говорила Сичкарёва.

Читать дальше

Эти фильмы стали главными неудачниками 21 века!

Эти фильмы стали главными неудачниками 21 века!

Читать дальше
1 210 211 212 213 214 215 216

На что жалуетесь?