FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6423 поста • 1295 подписчиков подписаться

Сообщество Истории – страница 295

Дата регистрации:
2017-08-01 15:45:57


Теги сообщества:
историиинтересны

В компании существовало такое решение, как автодилер: человек получает ассортимент товара со скидкой в 10%, продает на определенной территории, в трт, с которыми не работает основной агент.

В компании существовало такое решение, как автодилер: человек получает ассортимент товара со скидкой в 10%, продает на определенной территории, в трт, с которыми не работает основной агент.

Читать дальше

Итак, по истечении четырех месяцев удаленный склад продал на 1 млн 100 тысяч, но это был декабрь и верной цифрой можно было считать 900 тысяч.
Как менялось отношение, безразличие или каким оно было в течении этих четырех месяцев?

Итак, по истечении четырех месяцев удаленный склад продал на 1 млн 100 тысяч, но это был декабрь и верной цифрой можно было считать 900 тысяч.

Читать дальше

Сталкивались ли Вы когда-нибудь с безразличием?
Я — да!
Точнее, это элемент, который всегда присутствует в наборе вводных при достижении амбициозных целей.

Сталкивались ли Вы когда-нибудь с безразличием?
Я — да!
Точнее, это элемент, который всегда присутствует в наборе вводных при достижении амбициозных целей.

Читать дальше

Что это — возможность, доказанная делом?
Это история, героем которой может стать любой человек.
История, которая не имеет конца, несмотря на то, что началась она очень давно…

Что это — возможность, доказанная делом?
Это история, героем которой может стать любой человек.
История, которая не имеет конца, несмотря на то, что началась она очень давно…

Метки: 1814    Россия    истории    менделеев   
Читать дальше

Что такое флешмоб?
Почему люди принимают участие в этом?
Флешмоб в моем понимании — это возможность продемонстрировать себя, свои возможности.
Это своего рода самореализация, и именно поэтому, на мой взгляд, это так популярно!

Что такое флешмоб?
Почему люди принимают участие в этом?
Флешмоб в моем понимании — это возможность продемонстрировать себя, свои возможности.

Читать дальше

Может ли человек быть “воином, будучи одним в поле”?
Думаю, да — все зависит от его цели, мотивов, плана действий и ограничений во времени.
Важно также то, во что он верит, что им движет.

Может ли человек быть “воином, будучи одним в поле”?
Думаю, да — все зависит от его цели, мотивов, плана действий и ограничений во времени.
Важно также то, во что он верит, что им движет.

Метки: @nektoorg1    Федор    Филипп Швиденко    вишня    зима    команды    сачек    семуки   
Читать дальше

Филиал компании состоял из 6 команд торговых представителей,

Филиал компании состоял из 6 команд торговых представителей,

Читать дальше

Что такое “промежуточный контроль”?
Это бразильская система.
Хотите сэкономить время?

Что такое “промежуточный контроль”?
Это бразильская система.
Хотите сэкономить время?

Читать дальше

В Питере произошел очень странный инцидент в одном из KFC: историю рассказал молодой человек в своем фейсбуке. По его словам, он зашёл пообедать в кафе у станции метро «Гражданский проспект», там к нему подошел бездомный и попросил еды:

В Питере произошел очень странный инцидент в одном из KFC: историю рассказал молодой человек в своем фейсбуке.

Метки: Еда    общепит    рестораны   
Читать дальше

Но пример не в этом.
“Успехи” моих коллег разительно отличались от моих результатов.
Дата оплаты неуклонно приближалась, нервы оголились у всех участников процесса: и у тех, кто выписал “ящик счастья”, и у тех, кто его получил.

Но пример не в этом.
“Успехи” моих коллег разительно отличались от моих результатов.
Дата оплаты неуклонно приближалась, нервы оголились у всех участников процесса: и у тех, ...

Читать дальше

У каждого человека свое понимание этого определения.
Что подразумеваю под ним я?
Однажды, когда я работал торговым представителем в одной компании с иностранными инвестициями, приключилась такая история.

У каждого человека свое понимание этого определения.
Что подразумеваю под ним я?
Однажды, когда я работал торговым представителем в одной компании с иностранными инвестициями, ...

Читать дальше

Я продолжал работать, забросив свое желание решить “ребус” подальше.
Время от времени мысли возвращались к “ребусу”, но решение не приходило, “пробуксовка”.

Я продолжал работать, забросив свое желание решить “ребус” подальше.
Время от времени мысли возвращались к “ребусу”, но решение не приходило, “пробуксовка”.

Метки: интересно    пари    пробуксовка   
Читать дальше

…Найдя на сайте раздел “связаться с нами”, я написал пространное письмо, в котором без эмоций описывал свои доводы к пересмотру принятого решения. Описал свои мотивы и задал вопросы для проверки собственного понимания. Отправив письмо с прикрепленным черновиком проекта, я ждал ответа.
Тем временем прикидывая вероятность положительного исхода для меня.

…Найдя на сайте раздел “связаться с нами”, я написал пространное письмо, в котором без эмоций описывал свои доводы к пересмотру принятого решения.

Читать дальше
Никаких фруктов и молока: 100-летняя барменша из Франции раскрыла секреты долгой жизни
26 декабря 2017 10:18
Сообщество "Истории"

По достижении преклонного возраста большинство людей перестаёт работать. Но эта 100-летняя барменша выходить на пенсию пока не спешит.

По достижении преклонного возраста большинство людей перестаёт работать. Но эта 100-летняя барменша выходить на пенсию пока не спешит.

Читать дальше

Родителям школьников, накануне нового года ломающим голову в поисках приличных подарков для учителей, стоит обратить внимание на опыт этой креативной мамы! Придуманный ею подарок оказался оригинальным, веселыим, и к тому же отмеченным печатью личной теплоты и искренности.

Родителям школьников, накануне нового года ломающим голову в поисках приличных подарков для учителей, стоит обратить внимание на опыт этой креативной мамы!

Метки: Новый год    дети    подарок    праздники    родители    ученики    учителя    школа   
Читать дальше

Как звучит задача?
Цель максимум: рентабельность процесса полного разделения отходов.
Цель минимум: самоокупаемость полного цикла разделения до этапа конечной утилизации.

Как звучит задача?
Цель максимум: рентабельность процесса полного разделения отходов.
Цель минимум: самоокупаемость полного цикла разделения до этапа конечной утилизации.

Читать дальше

Однажды, я находился в поисках работы: шерстил все сайты по поиску работы, оставил везде свое резюме, обзвонил всех знакомых и незнакомых, сообщив, что ищу работу, пообщался со всеми, кто хотя бы теоретически или виртуально мог помочь мне в поисках.

Однажды, я находился в поисках работы: шерстил все сайты по поиску работы, оставил везде свое резюме, обзвонил всех знакомых и незнакомых, сообщив, что ищу работу, пообщался со всеми, ...

Метки: агенство    поиски    работы    сайты   
Читать дальше

В наше время, в век почти свободной информации, стало модно выставлять всю свою жизнь напоказ. Это звучит странно, но есть люди, которые едят, спят и даже рожают детей на камеру, и это смотрят другие люди. Те кто смотрит - проживает чужую жизнь, а те кто выставляет - живут не для себя, а для других.

В наше время, в век почти свободной информации, стало модно выставлять всю свою жизнь напоказ. Это звучит странно, но есть люди, которые едят, спят и даже рожают детей на камеру, ...

Читать дальше
В 2012 году 24-летняя Лорен Вассер была восходящей звездой модельного бизнеса, занималась спортом, играла в баскетбол
25 декабря 2017 21:28
Сообщество "Истории"

В 2012 году американской модели Лорен Вассер ампутировали правую ногу из‐за осложнений после синдрома токсического шока, вызванного использованием тампона. Через несколько месяцев девушка может лишиться второй ноги. После ампутации Лорен подала в суд на компанию‐производителя тампонов.

В 2012 году американской модели Лорен Вассер ампутировали правую ногу из‐за осложнений после синдрома токсического шока, вызванного использованием тампона.

Метки: ампутация    девушки    заболевание    модель    операции    тампон    фото    шок   
Читать дальше

Я представляю на суд читателя свое мировоззрение, видение, принципы, идею.
Я открываюсь и предстаю таким, каким вижу и понимаю процесс, себя и себя в процессе.

Я представляю на суд читателя свое мировоззрение, видение, принципы, идею.
Я открываюсь и предстаю таким, каким вижу и понимаю процесс, себя и себя в процессе.

Читать дальше
1 292 293 294 295 296 297 298

На что жалуетесь?